Министр социальной защиты населения Владимирской области Елена Беряцкене посетила Собинский район. Она посмотрела работу Семейного МФЦ, детально изучила спектр вопросов, с которыми наиболее часто обращаются жители, и познакомилась с работой программы выходного дня. Особое внимание уделила реализации национальных программ на территории района.
Елена Геннадьевна встретилась с семьями участников СВО и теми, кто заранее записался на личный приём к министру. Все озвученные проблемы и просьбы были зафиксированы и взяты на особый контроль.

